Наталья
natusik1777
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, где купить стеклянный стол и стулья на кухню? Кроме континента на шахтеров, где большой выбор подскажите? 😊😊😊

1

Комментарии

rasilyush
Расиля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mushulia.ms
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

тц республика на красрабе

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (3 года)

Семь слонов на Крас рабе

Нравится Ответить
lassing
Анжела·Мама сына-младенца

Командор на 78 Добровольческой Бригады

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)

Зачем вам стеклянный стол 😅😅😅 это такая ж. Все видно я устала натирать после каждого приема пищи

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@natusik1777, у нас в однушке был стеклянный, он не крадет пространство на небольшой кухне, скоро я наконец с ним попрощаюсь! Большая кухня- нормальный стол😆

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (2 года)

Дело говорите,у меня стеклянный,ещё и черный,это ваще пзц,драй не передрай его,да красиво,но бля больше не возьму😂😂😂😂

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)

@natina88, и у меня чёрный 😖😖😖

Нравится Ответить
ab0860418
анна ·Мама двоих (младенец)

Республика

Нравится Ответить
natusik1777
Наталья·Мама сына (2 года)

Это где?

Нравится Ответить
ab0860418
анна ·Мама двоих (младенец)

@natusik1777 правый берег, за Леруа

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

Семь слонов, атмосфера дома, но везде практически одно и то же

Нравится Ответить