Евгешечка
mamazhenya2016
Евгешечка ·Мама сына (2 года)

Девочки привет!Тюмени может кто делал, проф гигиена полости рта, где лучше или по скидке?

Комментарии

nadezhdaja
Надежда·Мама сына-младенца

Или смотрю в биглионе купон

Нравится Ответить
nadezhdaja
Надежда·Мама сына-младенца

Троян 👍🏻

Нравится Ответить
an2023

Если речь о чистке, то я делала у А. Троян, 3 тыс. стоит

Нравится Ответить
dr.petrova_nataliya
Наталия·Мама дочки (2 года)

В медуниверситете делала у Оловянниковой, или в Мастерской улыбок у неё же. с 2004г с ней, вся семья ходит 😊

Нравится Ответить