Фрося Пуговкина
loli_loli
Фрося Пуговкина

Какой у вас дома интернет?

Ростелеком наш косячит

Комментарии

valery12
Валерия·Мама сына (2 года)

Обит с 2014 года. Устраивает всем,перебои ну ооооочень редко и обычно они заранее предупреждают.У них под Новый год часто акции на абонементы. Очень выгодно.

Нравится Ответить
polina.vag
Полина·Мама сына (2 года)

Был Скайнет, потом отключили, потому что мобильного хватает

Нравится Ответить
evgenia_write
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы с ростелекомом ругались почти полгода, договор закрыли, а начисления шли 😈сейчас перешли на пакт, очень довольны. Но у нас он обслуживает дом. Скорость хорошая и постоянная+ оплата не бешеная

Нравится Ответить
vpiteretoys
Алена·Мама дочки (3 года)

Ростелеком😬 постоянно поднимает стоимость

Нравится Ответить
helya09
Ольга·Мама сына (1 год)

ПАКТ, по началу очень много проблем было, а сейчас всё хорошо, они оборудование настроили, видимо, в доме.

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 4 года)

Скайнет

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (2 года)

Скайнет.У родителей билайн.Все отлично.До этого у них был дом.ру,вообще категорически нет.

Нравится Ответить
anna.provizor
Anna_provizor·Мама дочки (1 год)

Skynet

Нравится Ответить
mannaya_kasha
·Мама сына (1 год)

Был дом ру, очень часто висел. Сменили на скайнет, теперь наслаждаемся хорошим интернетом.

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

МТС

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Дом.ru интерзет

Не жалуюсь)

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (1 год)

Етелеком хвалят вообще все в нашем доме

Нравится Ответить
melkaya_-
Наталия·Мама сына-младенца

Билайн

Нравится Ответить
bianmian
Татьяна·Мама дочки-младенца

Тинко. Тоже косячит

Нравится Ответить
divlas13
Диана·Мама дочки-младенца

билайн

Нравится Ответить