Диана
dabraman9
Диана·В ожидании первенца

Доброе утро !

Девочки расскажите про свои пробки 🤔🙈

Из меня вчера вытекло две полные жидкие , не имеющие примесей и консистенции прокладки кирпично-красного цвета.

Вызвала скорую, в РД сказали это пробка.

И отправили домой.

Сейчас мажет коричневым цветом и болит жёстко поясница.

В интернете не нашла инфы про жидкие пробки.

Комментарии

burtas
Лидия·Мама дочки (2 года)

И спину как при месячных тянуло. Но периодами отпускало

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама дочки (2 года)

У меня просто вообще как месячные были, никаких таких особо сгустков не было, вызвала скорую и в роддом, там осмотрели 2 см было раскрытие, я и осталась. Было это около 3 ночи, в 15:05 родила

Нравится Ответить
dabraman9
Диана·В ожидании первенца

Блин вот у меня похоже на вашу ситуацию, раскрытие 1.5 , но меня отправили домой.

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама дочки (2 года)

@dabraman9, мне предложили варианты остаётесь в роддоме или домой, я сказала что остаюсь. Воды отошли часов в 9 утра.

Нравится Ответить
annake
Анна·В ожидании первенца

Со вчерашнего дня стала отходить пробка. На желе похожа, частями отходит, во время этого слегка потягивает как при мес 🤷‍♀️

Нравится Ответить
s_anastasiya
Анастасия ·В ожидании первенца

Ди,жди схваток)мне кажется процесс уже запущен💪🏻

Нравится Ответить
s_anastasiya
Анастасия ·В ожидании первенца

@dabraman9, я теперь тоже боюсь просто так в роддом гонять🙈😅

Я верю,что беременяшкой тебе ходить осталось ну прям соооовсем чуть-чуть))

Потерпи немножко🙏🏻 Подожди чего-нибудь более глобального,типо схваток,вод и думаю как раз уже можно будет и вызывать скорую)а пока сфоткай животик на последок😉

Нравится Ответить
dabraman9
Диана·В ожидании первенца

@s_anastasiya 🥰💜

Нравится Ответить
s_anastasiya
Анастасия ·В ожидании первенца

@dabraman9, буду ждать от тебя новостей😘❤️

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (младенец)

Пробка сгустками отходит, как...желе что ли.

Если прям две проклалки водички вылилось, то это воды могут быть 😳

Нравится Ответить
dabraman9
Диана·В ожидании первенца

Так вот говорят - нет, сделали тест. Я конечно очень за что это не воды, ведь это цвета сукровицы

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (младенец)

@dabraman9 если сделали тест, то переживать не стоит. Вероятнее тогда действительно пробка так отходит. Все индивидуально, как-никак)

А с мажущими выделениями и болью в пояснице лучше в роддом. Это вполне вероятно может быть началом родов.

Нравится Ответить
dabraman9
Диана·В ожидании первенца

@mirwen я вот не пойму почему меня ночью хоть до утра не оставили(

Вчера 2 часа ушло на то чтобы туда добраться, он далеко.

Опять боюсь зря поехать)

Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (1 год, 1 год)

Теплый душ и ношпа,если не поможет,то лучше скорую

Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня знакомая просто лежала на до,у нее болела поясница,ей это надоело,она пошла к акушерке,а там уже 7 см раскрытие

Нравится Ответить
dabraman9
Диана·В ожидании первенца

Ох душ))) горячую воду отключили на две недели(((

Я теперь и незнаю что делать со скорой, ведь меня ночью с этим отправили домой 🤷

Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (1 год, 1 год)

@dabraman9 тогда ношпа...для меня вот прям точно можно было определить тонус/схватки или нет,только сменой положения,если помогает,значит норм,а вот если нет,то скорую вызывала

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

Когда дали таблы для стимуляции родов.

Через несколько часов начала отделяться пробка, бело-кровавая субстанция (🤮)

И очень много вышло.

Далее потягивало поясницу и мазало чуть коричневым

Нравится Ответить