Олеся
t.osipova2017
Олеся

Девочки, есть те кто водит деток в жд садик на Кольцовской? Как там воспитатели, еда, образование? Муж ждшник хотим туда отдать.

Комментарии

akaterina
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

А вы в какой ходите сад? На Комиссаржевской?

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@zhenyle4ka на Богдана Хмельницкого

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

@akaterina, понятно)

Нравится Ответить