Ирина
azas_mom
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, как ходите в кафе с колясками? Коляску оставляете где-то на входе или берете с собой к столику?

Комментарии

azas_mom
Ирина·Мама дочки-младенца

@eseniya3008 @vika.liberman @alinkeyy @aigullaigull спасибо! С коляской ни разу ещё не ходили, даже не знаю как в кафешках с этим дела обстоят 😁

Нравится Ответить
aigullaigull
Айгуль·Мама сына-младенца

С собой к столу

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

С собой

Нравится Ответить
vika.liberman
Victoria·Мама сына-младенца

С собой

Нравится Ответить
eseniya3008
Eseniya3008·Мама дочки-младенца

Беру с собой к столику

Нравится Ответить