Людмила
superpuperkirill
Людмила·Мама дочки-младенца

Девочки привет)

Скажите как у вас малыши кушают прикорм? Нам практически 10 месяцев,мы не хотим ничего есть с ложки,кроме йогурта, если в руки даешь все ест,с ложки не заставишь,педиатр говорит либо терпеть либо отучать от груди,но отучать пока не хочу и так сильно беспокойный ребенок.

Комментарии

hakasi020118
СветЛана·Мама дочки (1 год)

Пусть руками ест)) моя до сих иногда руками трескает))

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Ну они и начинают меньше набирать. С возрастом.

Нравится Ответить
superpuperkirill
Людмила·Мама дочки-младенца

Я знаю.

Нравится Ответить
superpuperkirill
Людмила·Мама дочки-младенца

Пробовали,но это больше баловство ,чем прием пищи,в рот мало что попадает,если это каша)

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пусть ест руками.

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Пусть ест, что ест. И так как хочет. Все придет со временем. У меня ребенок после года хорошо кушать начал. ГВ это выручка когда зубы режутся детки от еды часто отказываются.

Нравится Ответить
a.bondarenko
Настя·Мама дочки (2 года)

@superpuperkirill, не станет она прям резво есть после отлучения. Какой вес у малышки?

Нравится Ответить
superpuperkirill
Людмила·Мама дочки-младенца

@a.bondarenko 8300)

Нравится Ответить
a.bondarenko
Настя·Мама дочки (2 года)

@superpuperkirill, нормальный вес. Моя в 2 года 11 кг никто не говорил никогда что это мало )) ешьте при ней ложкой и она примет это как норму и будет есть с ложки, а потом и сама научится ))

Нравится Ответить