Алена
aalena.
Алена·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, вернули коляску в магазин так как есть брак , сказали хевра исправит и займёт это 10-12 дней, должны ли мне дать что то в замен пока они не сделают?

Комментарии

kisska12
катя·Мама троих детей

И мне давали замену

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый раз такое слышу, чтоб давали на замену что либо. Купил вещь, сдал по гарантии и жди.

Нравится Ответить
aalena.
Алена·Мама сына-младенца

Если поломка по вине производителя то на время ремонта дают замену.

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама троих детей

странный вопрос

зависит от магазина и то на каких условиях Вы покупали коляску

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Нам тоже давали замену.

Нравится Ответить
lena_freid
Леночка·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Знакомая так отдавала, да им дали замену.

Нравится Ответить