Novikova V
viknov
Novikova V·Мама сына (1 год)

Девочки, путинское поступать собирается? Крайний срок какой?

Комментарии

skyfall___
Сая·Мама дочки-младенца

Пишут, что 26 крайний срок. И обычно в выходные начисления не делают банки. Значит завтра или в понедельник

Нравится Ответить
viknov
Novikova V·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
ignateva
el.·Мама сына (1 год)

25 игн поступало , когда опаздывает

Нравится Ответить
viknov
Novikova V·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить