Lyuda
lyuda.prasol
Lyuda·Мама сына-младенца

Доброе утро! Девченки, может кто продаёт комбинезон зимний из кела-коробки за ненадобностью?

Комментарии

odenessi
Olga·Мама четверых детей

Есть разные, если надо

Нравится Ответить
julikosinger06
Юлия К.·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если что, у меня тоже есть

Нравится Ответить
maryja
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня 18 года новый, но я в Эстонии

Нравится Ответить
vladkinss
Влада·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Какого года ? Есть из коробки 2016 года

Нравится Ответить
ksenia_ny
Ксения·Мама двоих (младенец)

@lyuda.prasol, шоколадку 😊

Нравится Ответить
lyuda.prasol
Lyuda·Мама сына-младенца

@ksenia_ny Спасибо, я согласна. Только где шоколадку везти? 😂

Нравится Ответить
lyuda.prasol
Lyuda·Мама сына-младенца

@ksenia_ny как я могу с вами связаться?

Нравится Ответить