Рукиша
k.r.g.28
Рукиша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Доброе утро ❤️❤️ ребёнку 5 лет всю ночь температура и жидкий стул 2 раза 😒😒😒и жалуется на животик ,у кого так было?что давали ?? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏Врач придёт только после обеда

Комментарии

hunter1676
Камила·Мама троих детей

Там же брала парацетамол египетский 💯👌с аптечными рядом не стоит

Нравится Ответить
hunter1676
Камила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hunter1676
Камила·Мама троих детей

Я покупала в аптеке мусульманина антинал,шикарное средство при отравлении и жидком стуле

Нравится Ответить
anionin
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Энтерофурил в сиропе и полисорб или энтеросгель. От температуры я даю агри гомеопатические гранулы - противовирусное

Нравится Ответить
aaaa1235688

Ну и диету соблюдать, ничего жаренного , острого и т.д

Нравится Ответить
aaaa1235688

Отвар риса хорошо очистит

Нравится Ответить
aaaa1235688

Либо Смекта

Нравится Ответить
aaaa1235688

Панкреатин по пол таблетки утром верером

Нравится Ответить