Ольга Громина
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки где заказать вкусные суши и пиццу.? Хочу устроить праздник для семьи в свой день рождения)))))) чтоб прям вкусные были)))))

P.s. А День Рождения уже сегодня настал!!!!!! С праздником меня!!!!!

3

Комментарии

koshcheeva_ka
Ксюша·В ожидании первенца

Карате- самые вкусные роллы, большие и много сыра. Пицца квадратная рикка- это любовь. Особенно Малевич черная.

Нравится Ответить
olja44
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Суши тануки, пицца рикка)

Нравится Ответить
o.lisa

С днём рождения!!! Нам нравится в сакуре и роллы вкусные большие и пицца вкусная.

Нравится Ответить
marysya1108
Мария·Мама троих детей

С Днём Рождения🎉мы всегда в Самурае кушаем и заказываем для меня там самые вкусные

Нравится Ответить
tatka86.
Tanechka·Мама двоих (3 года, 10 лет)

С днем рождения, дорогая!!!!! Всего тебе самого хорошего, любви и здоровья тебе и твоим малышам.

Когда там на суши то приходить?)))))))

Нравится Ответить
yulia778
Юлия·Мама дочки-младенца

С Днём рождения! Суши стар и пицца рикка

Нравится Ответить
miss.an.sh.
Anastasia🧚🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

С днём рождения!

Пицца Рикка, а роллы можно через биглион взять купон в Katsu, сет Император постоянно берём, либо в автосуши

Нравится Ответить