Татьяна Пак
tanushka95
Татьяна Пак·Мама дочки (1 год)

Какая анестезия лучше в стоматологии Волжского: платная или бесплатная?

Девчат, кто в поликлинике стоматологической в Волжском (12 мкр) зубы лечил? Анестезию делали бесплатную или платную? Они отличаются или нет? Говорят, что платная лучше (сильнее и дольше держится эффект) ... хотя разговаривали сидели с девушками и женщинами, что по идее бесплатная тоже должна быть хорошей 🤷🏻‍♀️

Комментарии

annabo92
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Делала платный за 300, а потом узнала о бесплатном,стала делать бесплатный. Да ничем он не отличается)

Нравится Ответить