Raisa
raisabelokon7
Raisa·В ожидании первенца

Почему направляют в больницу при анемии и бактериях в моче?

post image 1
post image 2

Девочки, кто понимает объясните!!! Была сегодня у диабетолога, до этого сдала анализы крови и мочи, она получила результаты и началось.. в моче бактерии, анемия сильная и сказала что дает направление в шпиталь. Ну я думала что пойду в шпиталь и там врач посмотрит и тд. А оказывается это направление чтоб лежать в больнице. Только толком не понимаю по какой причине , если кто понимает объясните пж

Комментарии

tehsneg

Гулять помногу на воздухе необходимо каждый день по 2 часа или же 5км или 5000-10000 шагов, лучше в парках, лесу, двигаться, дышать, ходить на йогу и пилатес для беременных, плавать в бассейне, но выбирать желательно тот, что без очистки хлоркой. Мясо есть красное

Нравится Ответить
tehsneg
стикер
Нравится Ответить
tehsneg
стикер
Нравится Ответить
tehsneg
стикер
Нравится Ответить
raisabelokon7
Raisa·В ожидании первенца

@tehsneg конечно вы правы) ради этого я все это терплю) спасибо ещё раз ❤

Нравится Ответить
tehsneg

@raisabelokon7 удачки!😘👍

Нравится Ответить
raisabelokon7
Raisa·В ожидании первенца

@tehsneg и вам 😘🥰❤

Нравится Ответить
raisabelokon7
Raisa·В ожидании первенца

@mamaiuszka @bogdanolga33 спасибо большое за поддержку) первый день , а мне так скучноооо, это ужас(((

Нравится Ответить
mamaiuszka
Майя·Мама дочки-младенца

Книжку почитайте))а вообще я бы дрыхла пока есть возможность😜

Нравится Ответить
raisabelokon7
Raisa·В ожидании первенца

@mamaiuszka да, я заснула) до этого смотрела сериал) мучает жара

Нравится Ответить
mamaiuszka
Майя·Мама дочки-младенца

Главное не паниковать, ато может там ничего страшного а он нервяка можно сделать намного хуже. Удачи вам пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
raisabelokon7
Raisa·В ожидании первенца

Спасибо большое ❤ положили всп таки в больницу, пока не сказали на сколько( какая то проблема с мочой, инфекция или бактерии, толком не поняла. Неожиданно положили, абсолютно была неготова😔 ктг сделал с ребенком все норм 😊🙏

Нравится Ответить
mamaiuszka
Майя·Мама дочки-младенца

@raisabelokon7 ну вот, с малышом все хорошо, это уже хороший знак)а инфекции в моче частое явление при беременности иммунитет очень ослаблен же, вылазиют всякие болячки , инфекции очень легко попадают в организм, все будет хорошо, я в первом триместре и цистит ловила хоть и берегла себя по полной, чуть ли не в шерстяных трусах ходила и простудой 3 раза переболела и бронхитом на 2 триместре, это такое...как бы не береглись очень слабый иммунитет можно поймать..главное чтоб на малыше не сказалось, остальное это наша доля такая хех

Нравится Ответить
bogdanolga33
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

@raisabelokon7, может почки не справляются.Хорошо,что заметили,пролечитесь и все будет хорошо!Выздоравливайте

Нравится Ответить
jelsamb
Анжелика·Мама дочки-младенца

Я не думаю что Вам помогут,тут такие же как и Вы

Если врачи решили положить в больницу значит так будет лучше

Вы не переживайте,полежите отдохнёте

Зато будете уверены что с малышом все в порядке под присмотром

Нравится Ответить
raisabelokon7
Raisa·В ожидании первенца

Спасибо) я нормальный польский понимаю, но когда говорят какие тт врачебные фразочки то я вообще не понимаю.. но поняла что проблема во мне, за ребенка ничего не говорила, надеюсь я правильно поняла 🙏

Нравится Ответить
jelsamb
Анжелика·Мама дочки-младенца

@raisabelokon7, да тут даже не в польском дела,а врачебная аббревиатура

Ляжете в больницу сделают анализы и будете под ктг и ребёнок будет под присмотром

Только не нервничайте

Нравится Ответить
raisabelokon7
Raisa·В ожидании первенца

@jelsamb она так загрузила меня информацией что всю ночь не спала( сейчас иду к врачу, может он мне по-человечески объяснит)спасибо за поддпржку))))

Нравится Ответить