Нуриза
nuriza9708
Нуриза·В ожидании первенца

Что делать при гриппе на 37 неделе беременности?

Всем доброй ночи!!!резко начался грипп у меня 37 неделя беременности подскажите что делаааать😥😥😥😥? #первыйпост

4

Комментарии

aida.botokanovna88
Аида·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нам беременяшкам можно травимакс, только от него никакой помощи .

Нравится Ответить
elmrbk
·Мама сына-младенца

Я помню когда я загрипповала (во время беременности), у мужа началась паника он накупил инсти чая и горчичников, пришел в руки дал кружку горячего инсти , на пол поставил тазик с горячей водой и туда же горчичников кинул и заставил ступни на них поставить, так мучад минут 15, а потом уложил. Утром все прошло😂

Нравится Ответить
elfidae
🌸·В ожидании первенца

Действительно, я с гидронефрозом лежу в больнице. А ему хоть бы хны, так ещё и на нервы действует🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
elmrbk
·Мама сына-младенца

@elfidae выздоравливайте 😘и не болейте больше

Нравится Ответить
elfidae
🌸·В ожидании первенца

@elgizaasylbekova, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
bakieva.rano0805
Rano·Мама дочки (1 год)

Инсти чай

Нравится Ответить
nuriza9708
Нуриза·В ожидании первенца

Не помогает совсем

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мне во время беременности помогал имбирь с мёдом

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·Мама дочки-младенца

Чай лифей

Нравится Ответить
nuriza9708
Нуриза·В ожидании первенца

Его в любой аптеке продают?

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·Мама дочки-младенца

@nuriza9708, да))инсти нельзя говорят) да и не помогает он совсем) а вот ли фей 👌👍👍👍

Нравится Ответить