Саша
alex2457
Саша·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте хорошего детского окулиста по своему опыту,у малыша гноятся глазки периодами,с рождения до сих пор,уже устала,чего только не пробывали(((.

1

Комментарии

moiseeva.katerina
Екатерина Моисеева·Мама двоих (младенец)

Демихова Мой взгляд

Нравится Ответить
alex2457
Саша·Мама двоих (младенец)

Спасибо🌼

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Тоже порекомендую Майорову из Семашко.

Нравится Ответить
alex2457
Саша·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына (1 год)

Тут два варианта. Непроходимость или конъюнктивит. У нас был конъюнктивит. Тетрациклиновая мазь два раза в день и капли тобрис минимум 4раза в день

Нравится Ответить
alex2457
Саша·Мама двоих (младенец)

Спасибо).Вы у какого врача были,кто поставил диагноз точный?

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына (1 год)

@alex2457 сначала неонатолог. Назначила тетрациклиновую. Потом в полтора месяца повторилось, были уже у окулиста.

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Можно быть дакриоцистит

Это только массаж специальный

Есть Майорова в семашко (как вариант )

Нравится Ответить
alex2457
Саша·Мама двоих (младенец)

Спасибо).Хороший врач?

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alex2457, ничего плохого про неё сказать не могу

Она раньше у нас в пк работала .

Но знаю людей,которые на неё жаловались ,что не правильное лечение назначала ,когда они детьми были.

На всегда помогало ее назначения

Нравится Ответить