Виктория
vikusya-kukusya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Всем добрый вечер, девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего детского анколога в Краснодаре?

Комментарии

di__001
Diana·Мама дочки (1 год)

ссылка

Всем Привет 🥳

Появилась группа в WhatsApp 📲

МАМЫ КРАСНОДАРА💐🤰🏻

🤱🏽🍒🍓

Все Добрые и Общительные😜

Помогут и Подскажут 🏥🚑

🙈🙊🔥

Присоединяйтесь)🤳🏼💃🏻

Будем Рады Всем)🤗

Соберём тех 😍кто хочет найти себе компанию

Для общения ,совместных прогулок и встреч) 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
annoproblem

Детское онкологическое отдаление одно в детской краевой больнице на Захарова

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Смотря в какой области онколог

Нравится Ответить
kseniya_0405
Ксения ·Мама сына-младенца

Обратитесь в онкоцентр на Димитрова .

Нравится Ответить