Мария
titova2112
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки, у кого то отекали (отекают) ноги? Как справлялись?

1

Комментарии

alyonapopova
Alyona·В ожидании первенца

Мне помогла Толокнянка (она же медвежьи ушки вроде), ни морсы ни бруснивер не брали

Нравится Ответить
lisichka
Алена·Мама дочки-младенца

Канефрон,белье компрессионное

Нравится Ответить
ksu.atopima
Ксю Атопима·Мама сына (1 год)

Мне только почечный чай более менее помогал, врач назначала, у которой рожала)

Нравится Ответить
titova2112
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У меня в первую Беременность не было такого, а сегодня ещё с утра проснулась от спазма жуткого в правой ноге.

А к вечеру обе ноги , как деревянные 😕

Нравится Ответить
vanessave
Vanessa ·Мама двоих (младенец)

Горячий душ ног...массаж от мужа....горячая бутылка компрессионные чулки

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Не помогало в первую беременность ничего, после родов ещё насколько месяцев отеки были

Сейчас тоже самое

Нравится Ответить
anutka93
Mommy ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Контрастный душ, разгрузочный день без соли, лиотон

Нравится Ответить