Алина
alina.khafizova.93
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки , привет !) может есть здесь кто сдаёт кабинет под бьюти услуги ? 🥰🙏Либо кабинет в бизнес -центре

Комментарии

sargaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

В черниковке есть место для мастеров, напишите в лс)

Нравится Ответить
alina.khafizova.93
Алина·Мама дочки-младенца

В черниковке далеко , центр, проспект нужен

Нравится Ответить