Ирина
irina_darina
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image

Садик🥴 мамы девочек, вот что покупать из одежды в сад? В чем водите? Спят в пижаме или майка-трусики? И в скольких экземплярах брать все на первое время.

3

Комментарии

tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lelhen
Лёка ·Мама дочки (1 год)

У нас спят в пижамах( 2 комплекта достаточно ) а днём в садике платья , легинсы , шорты , главное удобство и комфорт ребёнка ( у нас на выбор много вещей именно уже в шкафчике - на всякий случай ) а гулять - по погоде смотрим 🙂 трусики, колготки , носки, заколки, щётка для волос - всегда с запасом в коробочке 😊)

Нравится Ответить
nata14071988
Натэла·Мама дочки (2 года)

Подскажите Вас на полный день берут ? Или вы в частный ?

Нравится Ответить
irina_darina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Обычный садик. На полный в группу до 3 лет,типо яслей

Нравится Ответить
nadejdaborisovna12
Ксения·Мама дочки (4 года)

Лосины футболки, колготы юбка, платье колготы или носки. Шорты

Нравится Ответить
lisichka-sestrichka
Мария·Мама дочки (3 года)

И еще советую не покупать супер дорогие вещи, т.к и едой может испачкаться и на прогулке за чистотой следить не будут.

Нравится Ответить
irina_darina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Гулять ходят в той одежде,в которой в сад привожу?

Нравится Ответить
nadejdaborisovna12
Ксения·Мама дочки (4 года)

@irina_darina да

Нравится Ответить
nadejdaborisovna12
Ксения·Мама дочки (4 года)

В майках спят

2 майки достаточно

Обращайсь ко мне за одеждой и обувью.

У нас интернет магазин

Нравится Ответить
lisichka-sestrichka
Мария·Мама дочки (3 года)

Я вожу либо в платьях, либо легенсы +футболка, юбка+футболка, у нас в садике очень жарко круглый год спят в трусиках, если в саду прохладно, то пижаму попросят принести. На физкультуру нужны черные шорты и белые футболки, на музыку -чешки, из обуви в группе - сандали с жестким задником, чтобы хорошо фиксировали ногу, на физ ру кроссовки. Сколько комплектов сложно сказать, я меняла каждый день , т.к то суп прольёт, то красками измажет. Плюс в шкафчике обязательно запасные трусики и колготки должны лежать.

Нравится Ответить