Ольга
ollysha
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, подскажите,где ещё можно сделать диаскин тест? В до-16 и Евромед запись только на сентябрь 😟нам бы до сентября...😪

Комментарии

ginger55
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы в практике ставили

Нравится Ответить
ollysha
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить