Полина
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто сталкивался? Может ли быть у ребенка температура 39,5 на зубы? Врачи из неотложки и участковый утверждают, что зубы... Так как других симптомов нет🤷

Температура сбивается максимум до 38,6 потом снова поднимается 😰

Лучший комментарий

fr.klas
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

90% что розеола. 3-4 дня температура,потом она падает и появляется сыпь

Нравится Ответить
mary22315
Маша ·Мама дочки (1 год)

Может, но, смотрите чтоб внутри не было язв никаких. Мы пропустили и потом ещё 5 дней с такой же температурой лежали, потому что начался стоматит

Нравится Ответить

Комментарии

mary22315
Маша ·Мама дочки (1 год)

Может, но, смотрите чтоб внутри не было язв никаких. Мы пропустили и потом ещё 5 дней с такой же температурой лежали, потому что начался стоматит

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

ТТТ вроде нет пока ничего

Нравится Ответить
irchafr86
Ирча·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

У нас все зубы с температурой

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

У нас такое впервые, уже 4 зуба имеем, и 2 вылезло недавно..

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Две недели назад тоже самое было с дочкой,лезли сразу 4 зуба,темп.40 четыре дня подряд,сбивали,поднималась снова,почти не ела,орала,как бегемот,на 2 день вызывали врача,сказал зубы,все остальное было в норме,так и оказалось,на 5 день состояние стабилизировалось.

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

Ох ничего себе... У нас Слава Богу ест, когда температура немного спадает...

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Может, у нас вот так было недавно из-за Резцов((

Больше ничего не было и прошло за 3-4 дня

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

С ума сойти, если остальные зубы так лезть будут😱

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама дочки-младенца

У нас так розеола начиналась. 3 дня высоченной температуры, а потом пятна

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

Как прошла? Чем лечили?

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама дочки-младенца

@apolinariati, ничем не лечили, только сбивали температуру и все

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

С максимальной вероятностью это розеола.

Пысы, сдайте анализ мочи, чтобы мочеполовые инфекции исключить

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

Спасибо, сдадим! Тоже уже на розеолу думаю... ТК температура держится, минимум 38,2... Но через час всё равно поднимается до 39😰

Нравится Ответить
irina_i86
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Не зубы... оам я бы сдала

Нравится Ответить
irina_i86
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@apolinariati, но скорее всего да..розеола.

У нас тоже было 3 дня 39, а потом пошли пятна по телу.. тоже ровно в год.

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

@irina_i86 у нас прям в сам день рождения настигла температура... Праздник естественно отменился😰 будем надеяться либо на зубы, либо на розеолу...

Нравится Ответить
irina_i86
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@apolinariati, почему то часто детки болеют именно к др своему.. у нас также было.. не переживайте😘

Нравится Ответить
ivvi
Евгения·Мама сына (1 год)

На зубы не верю

Нравится Ответить
ksyushamilaya
Ksyusha·Мама дочки (2 года)

Я тоже думала, когда такая темп несбиваемая была в вашем возрасте, что на зубы.. врач сказал, что не будет так держаться высоко, и оказался прав. Вечером вызвала скорую, согласилась лечь в больницу, взяли анализы, оказалось, что уже антибиотик нужен по результатам. Никаких симптомов кроме темп не было. Я бы перестраховалась)

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

Что оказалось? Завтра повезу платно анализы сдавать...

Нравится Ответить
ksyushamilaya
Ksyusha·Мама дочки (2 года)

@apolinariati, бактериальная инфекция была, горло позже покраснело. сдайте, не лишним будет

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

@ksyushamilaya что за анализы вы сдавали?

Нравится Ответить
esergeeva222
Елена·Мама дочки (1 год)

Лезли 4 разом, верхние. 4 ночи была такая температура.

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

Будем надеяться, что просто зубы🙌

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

90% что розеола. 3-4 дня температура,потом она падает и появляется сыпь

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

Время покажет.. завтра анализы сдам😬

Нравится Ответить
elenka161215
Лена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У нас была температура 39,7 на последние моляры,лезли 4 сразу,не сбивалась особо,легли в больницу,анализы идеальные были .Но и все остальные зубы прорезались с высокой температурой

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

У нас 4 зуба вылезло вообще без температуры

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Это не зубы.

Сыпь при розеоле на 3-5 сутки высыпает.

Нравится Ответить
julia_311
Юлия·Мама дочки (1 год)

@apolinariati, они вообще не любят говорить о розеоле. У нас тоже была 4 дня высокая и плохосбиваемая температура. Потом высыпало

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

@julia_311 обалдеть... И даже не на зубы? У нас просто ещё параллельно зубы лезут.. сегодня убедилась, что два зуба вышли...

Нравится Ответить
julia_311
Юлия·Мама дочки (1 год)

@apolinariati, у нас нет)

Нравится Ответить
ann_529
Аня·Мама двоих (младенец)

Другие симптомы есть какие -будь ? У нас розеола была, очень высокая температура , симптомов нет никаких) дня 2-3 , потом сыпь по всему телу.. само все прошло)

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама сына (1 год)

Сыпи никакой нет .. пока что... Слюни ручьём... Аппетит не очень... Всё

Нравится Ответить