Юлия
yuli4ka13
Юлия·Мама дочки-младенца

Всем привет! 👋😃

Если у вас есть знакомые или вы сами продаёте своё хорошее автокресло (9-..кг) пожалуйста одолжите нам его на 2 месяца.

Оплата 1500-2000₽

1

Комментарии

smeshinka_36
Наташа·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

ссылка

Вот посмотрите.Тоже прокат кресел

Нравится Ответить
zhancho
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhancho
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Посмотрите в прокате игрушек есть кресла

Нравится Ответить
yuli4ka13
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо) Как называются эти компании?

Нравится Ответить