Екатерина
katrin991
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста кто в какой бассейн ходит с детками просто поплавать без тренера и по стоимости. Желательно Партизанский район.

Комментарии

grigoriya
Григория·Мама сына (3 года)

Мандарин на ангарской

Нравится Ответить
alinkaborodun26
AlinkaBoro·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Фристаил оздоровительное плаванье с утра, мне очень понравилось водичка тёплая. Людей мало

Нравится Ответить
katrin991
Екатерина·Мама сына (2 года)

А сколько стоит?

Нравится Ответить
alinkaborodun26
AlinkaBoro·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@katrin991 8р час, до 3х лет бесплатно

Нравится Ответить