Юлия
yulechkatiutiunnik
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал или будет осенью, какую одежку брали малышу? На байке или обычную?) рожать в середине октября, а определится не могу.

1

Комментарии

natalir125790
Натали·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalir125790
Натали·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalir125790
Натали·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalir125790
Натали·В ожидании первенца

7 хб чоловічків, 2 на флісі/велюрі

Демі комбез, зимній комбез

Нравится Ответить
kris______tina
Кристина Самадова·Мама дочки-младенца

В больнице в платах очень тепло,по этому в принципе тёплая не понадобилась

Нравится Ответить
kris______tina
Кристина Самадова·Мама дочки-младенца

Брала обычную и тёплую, но на выписку одевала легкий костюмчик,комбез демисезонный и конверт

Рожала в конце октября

Нравится Ответить