Оля
holymoly
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки, подскажите🌸на 2 скрининге кроме Узи нужно кровь сдавать? Если да, то какие показатели?

2

Комментарии

vev2811
Елена·Мама дочки-младенца

Только УЗИ

Нравится Ответить
leks2809
leks2809·В ожидании первенца

нет, кровь только на первом. второй и третий - только узи

Нравится Ответить
holymoly
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@nastya1193, @adilyaaa, @zzul112, @mia.mametova, спасибо всем большое, девочки👍🏻☺️

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·В ожидании первенца

Я не сдавала только на первом скрининге сдавала

Нравится Ответить
margoolya
Марго·В ожидании первенца

Была 15.08 на скрининге, только УЗИ, в роддоме ) на первом кровь сдавала после УЗИ

Нравится Ответить
holymoly
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@margoooya, ой спасибо большое☺️наверное в Даниэль схожу, мне поближе

Нравится Ответить
margoolya
Марго·В ожидании первенца

@holymoly, за второй скрининг около 1500, но я ещё допплер делала ) не знаю с ним дороже или нет

Нравится Ответить
margoolya
Марго·В ожидании первенца

@holymoly, да, на личный позвонила ) но на скрининг моя гинеколог говорит лучше в роддом, вот я на 20 неделе сделала скрининг в роддоме , а где-то на 24-25 пойду к Вороновой )

Нравится Ответить
mamasaimonchika
Eva·Мама двоих (младенец)

Делаете скрининг и сразу оттуда отправляют кровь сдавать) раньше делали это в старом роддоме, сейчас не знаю где сдают , кстати)) может тоже там же)

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Это вы про первый скрининг пишите, второй раз делают только узи

Нравится Ответить
mamasaimonchika
Eva·Мама двоих (младенец)

@nastya1193, может быть)) я не помню уже 😁 помню что отправляли на кровь после него ))

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

Вроде бы как я знаю, если на первом скрининге с кровью все хорошо, то на втором не нужно кровь

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Нет, только узи

Нравится Ответить