Дарья
anonimdnevnik
Дарья

Девочки, кто тут проходил развод или созависимые отношения. Муж поипсихотипу тиран, я ведомая. Очень легко раздражается и в таком состоянии Унижает, оскорбляет, давит, обесценивает, манипулирует, унижает через деньги, может толкнуть или схватить больно. Откровенно не избивал пока. И конечно же я решила разводится и конечно же в стопятсотый раз он клянётся как он осознал и как все будет хорошо и что ради детей я должна дать шанс. Итак вопрос:

Такие мужчины исправляются?

Есть примеры?

Или бежать пока хотя бы младший этого всего не видит и не учится у папы?

1

Лучший комментарий

elenamamabogdanaiyaroslava
Елена·Мама двоих (младенец)

Бежать бегом,пока он Вас не отдубасил конкретно.Ни один ещё не изменился,дальше хуже будет,тем более он видит что может Вами манипулировать.Не портьте психику детЯм.Убежала от такого урода,чему очень рада.

Нравится Ответить
oduvanchik1234
Марина·Мама сына (2 года)

Ничего не изменится. Временное улучшение сменится ещё большей агрессией.

Нравится Ответить

Комментарии

natakul1983
Нэт·Мама троих детей

Пишу на основе опыта(

Нравится Ответить
natakul1983
Нэт·Мама троих детей

Не изменится. Дети копируют модель поведения отца , мужчины, вашу и семьи и не дай бог так же будут проявлять себя и создадут такие же отношения

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не исправляются

Нравится Ответить
astimartini
Дарина·Мама дочки (1 год)

Да не изменится конечно, даже не думайте

Нравится Ответить
oduvanchik1234
Марина·Мама сына (2 года)

Ничего не изменится. Временное улучшение сменится ещё большей агрессией.

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (1 год)

@oduvanchik1234 я тоже ушла уже))) пока очень тяжко, маленький ребенок, работы нет. Ноооо, дышу спокойно и сплю спокойно. Откуда столько ненависти к женщинам, как почитала, что много у кого такие ситуации ((((

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (1 год)

@oduvanchik1234 один раз ушла на неделю, после этого сошлись сновая типа будет рай. Хватило этого раЯ на два месяца и стало ещё хлеще. Еле ночь выжила , ждала утра, как только он на работу, собрала вещи и уехала.

Нравится Ответить
oduvanchik1234
Марина·Мама сына (2 года)

@m1ss.alla, у нас так же было, за 3 недели до окончательного разрыва я его выгнала на неделю, он мне ныл, просился обратно, я растаяла и приняла... через 2 недели он меня в очередной раз избил прям при ребёнке... и я его выгнала с концами, сейчас ведёт себя худе обиженной бабы... говорит, чтобы я ему деньги возвращала за те 1,5 года, что он меня содержал, пока я была в декрете, говорит, что я ему жизнь сломала, что из за меня у него ничего нет, хотя он жил в моей квартире.... угрожает мне и моей семье.... урод в общем. Слава Богу я ушла от него. И вы большая молодец! Все трудности временные, дети подрастут и легче станет! Главное, что вы живете спокойно и не боитесь за свою жизнь.

Нравится Ответить
olgakirill12.06
Ольга Ольшина ·Мама сына-младенца

Он тиран,я ведомая

Пиздец

Как можно так себя позиционировать,любовь чтоль там лютая?

Нравится Ответить
anonimdnevnik

Вот нет жён, не любила особо и не люблю. Выбрала себе в мужья подобие одного из родителя-Мама так же унижала папу и всех. Ну, только без мата и рукоприкладства 😏 больная психика, начала лечение уипсихотерапевта

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (1 год)

@kakayatomama подскажите, вы сами ходите к психотерапевту? Муж отказывается идти? Я предлагала своему идти, отказывается, я ушла на днях... это невозможно терпеть. Почему так много вокруг тиранов? Что говорит психолог, это возможно изменить? Или бежать?

Нравится Ответить
deti_schast_e

Не избивал пока.. ключевое слово пока ;)

Нравится Ответить
marisobell34

Если любит, изменится

Нравится Ответить
anonimdnevnik

Оооой.... больная форма любви у него 🤦‍♀️

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки-младенца

Не изменится к сожалению. Бежать лучше

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (3 года)

Не, не меняются. Подруга развелась, а бывший при любом удобном случае за старую песню

Нравится Ответить
anonimdnevnik

Продолжает тиранить даже в разводе?

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (3 года)

@kakayatomama даааа. Теперь уже пишет сообщения типа ты разведенка, никому не нужна бла-бла.

Нравится Ответить
zhanna6991
Жанна·Мама сына-младенца

Пиздаболы кругом да и только !

Не меняются такие

Нравится Ответить
happy_man

Взрослый человек, а тем более мужик, не изменится.! Ну я вот не знаю, что должно такого произойти еще, чтоб он изменился? Смерть только ваша? (Желаю вам жить долго и счастливо), дак и в таком случае он скажет, что вы сами были виноваты, довели его. Если двух детей ему не достаточно, которые на это смотрят.

Нравится Ответить
mamaulia646
Юлия·Мама дочки (3 года)

Сбежала с ребёнком, когда дал 5 пощечин сильно и остался синяк небольшой..но до этого тоже 3 раза руку поднимал. Тоже манипулировал, говорил, ты иди нах, а ребёнка я у тебя отберу, сделаю справку о не адекватности и отсужу! Унижал постоянно, запугивал. Как результат, он и его родители даже не знают, где я, потому что будут делать все чтобы ребёнка забрать. И да, тоже постоянно было подавленное, зашуганное состояние, но при этом я все же пыталась выслужиться перед ним, все думала, вот сейчас сделаю все идеально и он оценит, но это заблуждение...

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (1 год)

Тоже самое и у меня... Ушла на днях

Нравится Ответить
marin19
Adetti·В ожидании первенца

Не исправится! Потом будет хуже, и сын будет таким же (не дай бог)... Пожалейте ребенка-бегите от такого мужа как можно дальше и быстрее!

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Бежать и чем раньше тем лучше, пока Вы хотите , потом все более зависимой будете и не сможете

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Не исправляются. С каждым годом будет только хуже. Но вы не уйдёте, потому что если бы решили уйти, то никаких вопросов у вас не возникло

Нравится Ответить
liza.malenkix
Маленьких Елизавета·Мама сына (3 года)

Пока...🤦Подождем 🙌

Бежать конечно!!!!!!

А если не уйдете ...

Оба идите к хорошему психотерапевту!Потому что если вы продолжите это терпеть ,то с вами тоже не все в порядке. Только до трех лет можно ВОСПИТАТЬ ребенка. До 16 повлиять. Уверенная Вашему мужу гораздо больше годиков.

Нравится Ответить
anonimdnevnik

Да, надо уходить.. хоть второму сыну может успею психику спасти. Начала заниматься с психологом сегодня. А он пусть сам думает и отвечает за свою жизнь. Его вести за ручку не хочу

Нравится Ответить
cffddvfd
Аня ·В ожидании первенца

А потом сюжеты в криминальных сводках..бегите пока не поздно

Нравится Ответить
svetasuvorovad
Света Суворова ·Мама четверых детей, беременна

Да, исправляются, только нужен специалист. Хороший семейный психолог

Нравится Ответить
svetasuvorovad
Света Суворова ·Мама четверых детей, беременна

@elka-karamelka, да

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·Мама двоих (младенец)

@svetasuvorovadesign, а вы лично с этим сталкивались или слышали?

Нравится Ответить
svetasuvorovad
Света Суворова ·Мама четверых детей, беременна

@elka-karamelka, лично)))

Тараканов к всех хватает)) мужчины не исключение. К тому же они морально слабее женщин. И ломаются чаще.

Нравится Ответить
kit-katya
Катерина ·Мама сына (2 года)

Сами же говорите, что клянется милионный раз...Вот и ответ на Ваш вопрос

Нравится Ответить
marina_momtwins
Marina·В ожидании первенца

Мое мнение бежать!Никогда не была тихоней и ведомой, но с БМ стала именно такой, наверное потому что учили что женщина должна слушаться и уступать... так вот любому терпению приходит конец, и нужно думать и о детях, что они будут все это видеть и для них это будет нормой поведения....БМ так же клялся и божился что измениться, стоял на коленках плакал горькими слезами и говорил что перестанет грубить, бухать сверх нормы и выносить мне мозг, но через пару дней все повторялось.Эти отношения только причиняли мне боль.Снйчас замужем за прекрасным человеком и счастлива что развелась с БМ

Нравится Ответить
anonimdnevnik

@chaban.m1992, какая вы умница! Без детей тогда были?

Нравится Ответить
marina_momtwins
Marina·В ожидании первенца

@kakayatomama, да без детей...Но думаю и ребёнок бы не остановил и не помог в сохранение семьи.Помню своё состояние-как в тумане была, вечно подавленная, зашуганная.... вечно на нервяке.Мне кажется если бы не развелась точно попала бы в дурку.

Нравится Ответить
anonimdnevnik

@chaban.m1992, как я вас понимаю

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не меняются. Дойдет до того, что он начнет бить откровенно, манипулировать через детей вами . Типа вот мама уходит от меня, как же я без вас жить буду. И дети будут вас умолять не бросать папу. И ради детей терпеть все, это верх тупости. Детям хорошо, когда хорошо их маме.

Нравится Ответить
anonimdnevnik

Вы видимо проходили подобное, так хорошо описываете... Уже начинает так делать🙄

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kakayatomama у меня отец был такой. Только он еще и алкоголиком был. Я все помню очень хорошо. Все его манипуляции через нас.

Нравится Ответить
tata_yav

Нет, не исправляются. Если у вас правда созависимые отношения, то ни он не исправится просто так, ни Вы. Исправление возможно только при усердной работе с психотерапевтом и достаточной мотивации

Нравится Ответить
anonimdnevnik

Я начала потихоньку копаться в себе, заниматься с психологом и саморазвитием, вот вышла на уровень осознанности проблемы. Зависимость действительно есть.и не смотря на то что головой все понимаешь-мозг плывёт 🙄🤦‍♀️ вот написала сюда чтобы протрезветь

Нравится Ответить
di.dina

Нет, не меняются

Если он настоящий психопат, то он таким родился

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Бегите на своём опыте вам говорю

Нравится Ответить
anonimdnevnik

С детьми ушли?

Нравится Ответить
nastya-k.9696
Анастасия·В ожидании первенца

Не меняются! Наоборот с каждым разом хуже становятся! Ударил один раз, вы простили, он в следующий раз ударит 2 раза а то и больше и так же подумает, и в этот раз простит.

Нравится Ответить
elenamamabogdanaiyaroslava
Елена·Мама двоих (младенец)

Бежать бегом,пока он Вас не отдубасил конкретно.Ни один ещё не изменился,дальше хуже будет,тем более он видит что может Вами манипулировать.Не портьте психику детЯм.Убежала от такого урода,чему очень рада.

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Ищите психолога для работы с парой, оплатит/ пойдет шанс хоть небольшой но есть....но такте как правило тысячу причин найдут не пойти🤷🏼‍♀️потому что их все устраивает

Нравится Ответить
bagira87
Анна·Мама четверых детей

Как правило не меняются, а ещё хуже только становятся...

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Не меняются,если вам не комфортно бегите и не слушайте обещаний,он свои комплексы выплескивает на вас

Нравится Ответить