Олеся
sachkova
Олеся·Мама сына (3 года)

Девочки, в саду предлагают привить ребенка от гепатита А. Вакцина называется Альгавак М. Что скажете?

2

Комментарии

luliat
Юлия·Мама сына (3 года)

Нам вчера поставили, пока все отлично

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (3 года)

Лучше, чем ничего. Но если есть возможность, лучше хаврикс или аваксим. Цена около 2000. А надо 2 с разницей в 6 месяцев для «пожизненного» иммунитета

Нравится Ответить
evgeshka51289
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Прививка нужная,а вот про эту вакцину ничего сказать не могу.

Нравится Ответить
lu_kozlovskaya
Люба·Мама двоих (младенец)

Я платно своему в год ставила перед перел первым полетом в Азию

Нравится Ответить