Самал
isksamal
Самал·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, кто ходил в реабилитационный центр #1 по панфилова. Там нужно с ребёнком находиться все время?

1

Комментарии

togzhan.yu
Тогжан ·Мама двоих (младенец)

Какие анализы вы сдаёте туда? Я спросить забыла(

Нравится Ответить
isksamal
Самал·Мама двоих (младенец)

Нам сказали оак, оам, кал на я/г, справка об эпид окружении

Нравится Ответить
togzhan.yu
Тогжан ·Мама двоих (младенец)

Если в группе то не нужно оставаться, если индивидуально то с ребенком

Нравится Ответить
sarjanovy
·Мама троих детей

Мы ходим в рц, только в другие филиалы. Время нахождения зависит от того, каких специалистов Вам назначат

Нравится Ответить