Айнура
a9lamedina
Айнура·Мама двоих (младенец)

Девочки Павлодар ! Скажите есть ли в городе Детский гинеколог ?

Комментарии

imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (2 года, 8 лет)

в доб есть. в 1ой жк есть. во 2ой поликлинике. в профимед.

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Во 2 поликлиники

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·Мама дочки-младенца

В детской областной же должен быть

Нравится Ответить
s_lelya
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 4й поликлинике, зав отделения гинекологии принимает детей

Нравится Ответить