Елена
helenochkastepanova
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки,кто чем обрабатывает укусы от комаров ребенку?нам 1.6,покусали ☹☹☹

Комментарии

evelina_antosha

Фенистил гель

Нравится Ответить
tikh.katrina
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Xiomi выпусти крутой аппарат от укосов ,загуглите, уже в продаже на алишке

Нравится Ответить
anya.v
Annet-cherry·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Фенистил гель

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

Псило бальзам

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Мое солнышко бальзам

Нравится Ответить