Татьяна
tmartynenkoz
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки помогите, 22 нб, низкое расположение плаценты 3,5мм,а у родителей не была 5 месяцев🙈, ехать 4,5 часа поездом, можно ли ехать? 🙄 Ездил кто?

1

Комментарии

krist-19947
Кристина Гаспарян ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я ездила тоже было низкое расположение плаценты все прошло норм

Нравится Ответить
el.em
Мама·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ну, нехай батьки приїдуть краще. Бережіть дитину, це безцінно...

Нравится Ответить
margo_str
Марго·В ожидании первенца

У мене знайому розтрусило у поїзді, то знімали з рейсу, дитину, звичайно, не спасли. А другий раз її ж розтрусило у машині, то теж ледь успіли до лікарні. Я не їхала б, страшно((( Звичайно, у кожного по-різному, вирішувати вам, але це не той зараз період, коли можна ризикувати

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (младенец)

Успеете. Отдыхайте пока не поднимется.

Нравится Ответить
natella007
Nutella·В ожидании первенца

У меня краевое, на сохранении не лежала ( даже не предлагали лечь), езжу к родителям на машине 50 км и к другим родителям на поезде 150 км и все ок. На поезде лучше, чем на машине)

Нравится Ответить
danusyu2016
Дана·В ожидании первенца

Побудьте лучше дома

Нравится Ответить
kate_b97
🎀 Катя 🎀·Мама дочки-младенца

Я с 1,6 лежала на сохранении

Нравится Ответить
ilona_ag
Ilona Ahalakova·Мама сына-младенца

Я бы воздержалась от таких поездок. Жарко ж ещё. Стоит ли того ?

Позвонить врачу никак?

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (1 год)

Ой, я бы не ехала.

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Мм или см?

Нравится Ответить
tmartynenkoz
Татьяна ·В ожидании первенца

Мм

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Пусть родители приедут

Нравится Ответить
tmartynenkoz
Татьяна ·В ожидании первенца

В том-то и проблема, что мама тоже не транспортабельная(

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я б не поехала, может растрясти, ещё и поездом, но решать вам

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·В ожидании первенца

Не стоит никуда ехать

А Вам врач не говорила ничего?какой образ жизни вести?

Нравится Ответить
tmartynenkoz
Татьяна ·В ожидании первенца

Я к ней только завтра на прийом, а в пятницу думала🚝🚂

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·В ожидании первенца

@tmartynenkoz, ну вам не желательно чтоб вас трясло

Нравится Ответить
natalir125790
Натали·В ожидании первенца

Якщо лежачи то в принципі що такого...

Нравится Ответить