Ярослава
sun-girl
Ярослава·Мама сына (2 года)

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, садик на пол дня в Голосеевском районе, Теремки. Может, садик в квартире. Есть ли, какие-либо отзывы) спасибо! Малышу - 2,5 года

Комментарии

galuyk.ella

Чудо чадо на Вильямса

Нравится Ответить
sun-girl
Ярослава·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить