Lola
uzakovalola34
Lola·Мама двоих (младенец)

Девочки кто чем обрабатывал после КС шов?? И ещё живот у меня после КС большой ((( интересно восстановиться живот??

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спиртом

Нравится Ответить
fortepiano
Alexandra·Мама четверых детей

Ничем не обрабатывала, сказали не трогать, просто насухо протирать после душа. У меня тоже живот первые дней 10 был как-будто не родила(((, сейчас уже не очень большой, не переживайте, восстановится животик

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ничем

Врач скпзал ничего там не трогать

Нравится Ответить
lanashi
Lana·Мама сына-младенца

Спиртом в спреии

Нравится Ответить
strongsoul
Жамиля·Мама двоих (младенец)

Живот уменьшится, вы бандаж носите. Первое кс животик поменьше был, а после второго живот был как на 5 месяце беременности. После бандажа он уже поменьше стал тьфу тьфу. Если врач разрешает, носите бандаж быстрее уйдет

Нравится Ответить
uzakovalola34
Lola·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое ))

Нравится Ответить
aaiikkaa01
Айдана·Мама двоих (младенец)

У вас шов косметический? То спиртом мне сказали обрабатывать, и на 2 день я сразу натянула послеоперационный бандаж трусики

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Зеленкой только

Нравится Ответить