Kudryashka
curlymama
Kudryashka·В ожидании первенца

Девочки привет!!когда нужно проходить первое КТГ не подскажете 🤔

Комментарии

benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Я так поняла, что по ктг смотрят когда же ребенок родится и тд.

Нравится Ответить
curlymama
Kudryashka·В ожидании первенца

@bengkung @tamilla.h @l.zhex спасибо теперь мне все понятно 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Мне в роддоме делали, когда со схватками поступила. Сказали через час после завтрака.

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·Мама дочки-младенца

Вы ещё ктг не делали? 🤪 я с 31 недели каждую неделю делала и ктг и допплер, его не только в пц делают в поликлинике любой, всем беременным назначают чтоб сердечко ребёнка проверить, а в пц на сохранении когда лежишь каждый день 2 раза делают. У своего гинеколога просите сами. Это волшебно лежать полчаса и слушать сердцебиение малыша, хоть раз сделайте. Странно что гинекологи до сих пор не назначили ни разу

Нравится Ответить
curlymama
Kudryashka·В ожидании первенца

Да вот про КТГ разговора не было не то что назначали Обьязательно спрошу Спасибо

Нравится Ответить
l.zhex
Лаура·В ожидании первенца

@maratova_shinar если не назначили , значит у вас все отлично по узи и по доплеру, не всем назначают ктг

Нравится Ответить
mariya__s
Mariya Shin·Мама дочки-младенца

Я первое в роддоме прошла

Нравится Ответить
curlymama
Kudryashka·В ожидании первенца

Значить будем ждать время..а тот тут пишут и пишут про КТГ и подумала что что то упустила Спасибо )

Нравится Ответить
aiko2021
Аяужан·Мама сына-младенца

Я не приходила. Только в роддоме делали. Обычно это по назначению врача гинеколога

Нравится Ответить
curlymama
Kudryashka·В ожидании первенца

Ааа спасибо большое))

Нравится Ответить