Улькяр
qorqofona
Улькяр·Мама сына-младенца

Девочки привет . Нам уже 2 месяца и надо привиться. Где сделвли и почём хелп плиз

1

Комментарии

askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

И мы ищем 😩 дочке в РДМ делала атам сейчас нет

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

@qorqofona, Я только нефчилер знаю что там Франция, да позвонить уточнить нужно. Спасибо 😊

Нравится Ответить
qorqofona
Улькяр·Мама сына-младенца

@askamurmur так Франция лучше или Бельгия

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама двоих (младенец)

@qorqofona, Да так вроде и говорят что лучше но цена очень завышена, не стоит того. Бельгия так же хороша и цена приемлемая

Нравится Ответить
nigar1987
Нигяр·Мама дочки (3 года)

Бмп.все по графику.

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама дочки (2 года)

v BMP

Нравится Ответить