Ольга
olga23092
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки посоветуйте, пожалуйста, хорошего взрослого невролога... со спиной проблемы:(

Комментарии

yulcitay
Юличка·В ожидании первенца

Гниненко Станислав Владимирович. Могу сотовым поделиться. Вызывала в первой скорой его с острой болью. Сначала по телефону небольшая консультация, затем уже приезжает на осмотр и уже после назначение. После уже без скорой к нему обращалась.

Нравится Ответить
pustohina1988
Светлана·Мама дочки (1 год)

Комлева Центр эндохирургических технологий

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

В фмба

Нравится Ответить