Надежда
nadi1995
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, а кто-нибудь пользовался кремом/маслом, чтоб растяжек на животе на было? Что-то я задумалась о покупке🤔

Комментарии

anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Пользуетесь? Я пользовалась. Ничего не помогло, но увлажнять кожу надо

Нравится Ответить
katja8
Katerina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katja8
Katerina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katja8
Katerina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadi1995
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо!😊

Нравится Ответить
ya__olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Не было склонности и мазала маслами каждый день, а они появились 😕 но еслиивыбирать, мазать или не мазать, то однозначно мазать)

Нравится Ответить
nadena90
Надежда·Мама дочки-младенца

ничем не мазала, ни одной растяжки, а живот огромный отъела

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

А в первую беременность мазала обычным оливковым маслом. Ни одной растяжечки не было)тут наверно и в генетике дело,но доп.уход лишним не будет)

Нравится Ответить
mrs.sweet
Анна ·Мама сына-младенца

Виноградное масло+любое молочко для тела. Нет ни одной растяжки,хотя живот был огромный

Нравится Ответить
juliyavang21
Юлия·Мама сына-младенца

Мазала обычным детским кремом,он жирненький.

Нравится Ответить
mamaviki30
Татьяна ·В ожидании первенца

Меня ни что не спасло, зря денег только спустила.

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Я мажу кокосовым маслом)

Нравится Ответить
0595rus
❤️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadi1995
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Любое купите. Растяжки изнутри, крема не помогут особо . Пейте льняное масло

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (1 год)

Кокосовое масло на ночь и мустелла крем утром,растяжек нет,а склонность к ним имеется

Нравится Ответить
tendernessss
Tn ✨️·Мама сына-младенца

Масло ив роше - 0 растяжек и приятный запах)

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Миндальным маслом мажу

Нравится Ответить
vallerydm
Poppy Seed·В ожидании первенца

Покупала сначала специальный крем,сейчас перешла на миндальное масло, пока тьфу тьфу, но я много про это читала,если кожа не эластичная, то никакие крема и масла не помогут

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

Что-то поздновато задумались. Я пользовалась кремом саносан (грудь, бедра, живот мазала). Растяжек нет

Нравится Ответить
nadi1995
Надежда·В ожидании первенца

Живот недавно совсем начал активно расти😶 думаю, лучше сейчас начать, чем вообще не начинать

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@nadi1995 надо вообще ещё раньше.

Нравится Ответить
0595rus
❤️·Мама дочки-младенца

Мамакомфорт очень хороший

Нравится Ответить
staska25
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я мазалась кокосовым маслом.Каждый день,живот и грудь.Хоть и говорят что если предрасположенность есть то будут,я все равно уверена что мне помогло это!)

Нравится Ответить