YULIYA
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Тестоманю 🙈😅 вчера была вечером температура 38,2. Сегодня 36,9 🤷🏻‍♀️

тест мне кажется ярчает, 12 дпо это сегодня

131

Комментарии

gairu
ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вижу вторую,точно беременность,поздравляю у вас будет ребёнок

Нравится Ответить
katiamartin
Катерина·Мама дочки (9 лет)

Я думала на беременность синие тесты, на овуляцию зеленые. Разве нет?

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

Ну наверно не по цветам, там же буквы hcg а не lh

Нравится Ответить
katiamartin
Катерина·Мама дочки (9 лет)

@yulia88., ааа! Точно. Поздравляю, это беременность

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

@katiamartin, спасибо )

Нравится Ответить
didi...-

Вижу😎//

Нравится Ответить
tonya-ovchinnikova
Antonina Ovchinnikova·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gulyayasmin
Гуля ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Поздравляю 👍🏼

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (младенец)

|| )

Нравится Ответить
anastasia535
Анастасия Коржаева·Мама сына-младенца

Поздравляю, так же каждый день делала и не верила что она ярче и ярче ☺️🎉

Нравится Ответить
juste_
Юлия ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ну тут очевидно что вы беременны

Нравится Ответить
december89
Александра·Мама сына (8 лет)

Ярчает точно! Поздравляю!

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Точно есть вторая. Поздравляю

Нравится Ответить
zhannagalimova518

на узи точна скажет вам ответ..

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

Только на следующей неделе к врачу

Нравится Ответить
zhannagalimova518

да 2полоска видна но бледна поздравляю

Нравится Ответить
ivancukekaterina3
Екатерина·Мама четверых детей

У меня до 10 недель такой тест был.

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

😲 ничего себе

Нравится Ответить
vikusik95
Виктория·В ожидании первенца

Есть вторая полоска 🎉😘

Нравится Ответить
ivancukekaterina3
Екатерина·Мама четверых детей

Поздравляю,это беременность!!!

Нравится Ответить
yulia88.
YULIYA ·В ожидании первенца

Не верится, но очень надеюсь 🙂

Нравится Ответить
ivancukekaterina3
Екатерина·Мама четверых детей

@yulia88. Можете начинать верить.и начинайте себя беречь. Все будет хорошо.УДАЧИ.

Нравится Ответить