Анастасия
stasya.bro96
Анастасия·Мама сына (1 год)

🆘️Девочки!Кто в этом разберается помогите🆘️Продала участок,Ну еще не продала... Документы не переоформляли еще, в субботу поеду! Внесли задаток,Написали расписку дома,Не у Нотариуса,В субботу поедим в мфс Переоформлять документы! и оставшиеся деньги я сразу получу или как....Просто не хочеться без участка остаться и без денег!Я в этом не разбираюсь толком Объясните😚😊🤦‍♀️

Комментарии

stasya.bro96
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо всем😊

Нравится Ответить
lina19906
Аделина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возьмите деньги сразу перед оформлением документов в Мфц.

Нравится Ответить
lina19906
Аделина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас не примут в Мфц документы, пока они с вами полностью не рассчитаются. Потому что сотрудник Мфц задаёт вопрос, рассвет полностью произведён или нет.

Нравится Ответить
stasya.bro96
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да нет не темные,Могу Расписку кинуть лс кому???Посмотрите

Нравится Ответить
pm01
ПМ ·Мама дочки-младенца

Ну после мфц вам и отдадут деньги) хотя, по сделкам, платят до мфц)) люди не тёмные? Или чего вы боитесь?

Нравится Ответить
stasya.bro96
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну у них там Юрист как я понела,Потому что она там документы подготавливает и проведет с нами в субботу сделку!

Нравится Ответить
pm01
ПМ ·Мама дочки-младенца

@stasya.bro96 я вам скажу, мы 2 мес назад купили дом, так вот, мы сначала рассчитались,потом нам отдали ключи от дома а потом в мфц на переоформление ходили

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки (3 года)

Сначала деньги

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки (3 года)

Перед подписями точно должны рассчитаться,

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (2 года)

Я б наверное у нотариуса сразу бы оформляла договор купли-продажи на участок, плюс сразу бы получала оставшиеся деньги. Потом только в МФЦ идти.

Нравится Ответить