Ekaterina
mom.katerina
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь куда можно съездить с ребенком ,знакомая посоветовала Парк отель Дубрава,там бассейн,хорошая зона отдыха, кто там был с детками, как вам или может ещё какие-то места есть?Жду ваши отзывы

Комментарии

smorodin_ka
Катерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить