Александра
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Привет) девчат, кто оформлял карту мир? Как это сделать более выгодно и в каком банке?

Просто в сбере 750 р. обслуживание, не хочется за это платить)

1

Комментарии

elenadruce3
Елена·Мама двоих (младенец)

И у меня именная. Бесплатная....

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (младенец)

Я оформляла в Сбербанке,как раз

при оформлении пособий через ФСС. Справку в Сбербанке не спросили. Выдали через неделю. Бесплатно.....

Нравится Ответить
lister
Lissa·В ожидании первенца

Я моментум оформила,5 минут,бесплатно)

Нравится Ответить
momsdia
Елена·В ожидании первенца

Как работник бывший Сбера, скажу что можно оформить карту мир моментум . Она бесплатная, выдаётся сразу на руки . Единственное , если до этого была любая карта моментум , ее счёт должен быть закрыт . У меня была карта моментум , мне закрыли счёт и сказали что можно открыть карту через месяц . Ок , я пришла через месяц , мне начали втирать что я не могу больше открыть карту моментум , но когда узнали что я бывший работник , выдали ее тут же за 5 секунд .

Нравится Ответить
kris3675
Кристина·В ожидании первенца

В сбере оформила карту социальную бесплатную, оформила через Сбербанк онлайн

Нравится Ответить
ereminajulia13
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже социальную именную оформили без вопросов в сбере, обслуживание бесплатное

Нравится Ответить
nastenuch
Настя Колина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В почта банке, выдают сразу не именные, обслуживание бесплатно.

Нравится Ответить
aalizz
А·Мама дочки-младенца

Приходите в Сбер и говорите что вам обычную без платного обслуживания, они вас начинают убеждать что та лучше, но Вы просто отказываетесь) и пару минут и новая бесплатная карта в Ваших руках 😉 платная именная, бесплатная нет

Нравится Ответить
setika
Светлана·Мама дочки-младенца

В сбере пенсионная мир бесплатно. Это вас в отделении дурят, им план делать нужно)))

Заходите в Сбербанк онлайн и закажите там карту, получите в любом удобном отдалении.

Нравится Ответить
flowerika
Светлана·Мама двоих (младенец)

И я оформила карту с бесплатным годовым обслуживанием, для выплат и забрала сразу при оформлении, не именную.

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

В сбере?

Нравится Ответить
flowerika
Светлана·Мама двоих (младенец)

@sasha2746 да, сбер

Нравится Ответить
happy_mother0810
·В ожидании первенца

Нет, просто пришла в сбер на Казанке и сказала, что мне нужна карта без годового обслуживания для декретных выплат. Нет проблем, оформили, забрала через три дня.

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Видимо это от отделения зависит..(

Нравится Ответить
happy_mother0810
·В ожидании первенца

Я оформила в Сбере мир социальную две недели назад. Обслуживание бесплатное.

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Вы справку приносили? Как ее можно получить?

Нравится Ответить
vasenik
Алена·Мама дочки-младенца

Неделю назад оформила моментальную карту Мир. Все оки) никто другую не навязывал

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мир пенсионая в сбере без годового обслуживания. Вот заказала только.

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Я пыталась заказать, ведь она для пособий) мне сказали принесёшь справку из фсс, тогда бесплатно будет

Нравится Ответить
elviroid

@sasha2746 да ее всем подряд делают. У меня нет пособий, пришла и заказала моментум, 1/ минут - готово. Не имеют права отказать,если только пластик закончился

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@sasha2746 у меня зарплатная мир, через личный кабинет сберонлайн без проблем заказала еще пенсионную. Завтра забирать уже. Видимо от отделения зависит - мне в нашем отказали моментум сделать, сказали нет сейчас таких, хотя муж недавно там же ее оформил. Надо видимо настаивать просто и звать руководство. Им конечно выгоднее с годовым обслуживанием впарить

Нравится Ответить
ekaterina261
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

А мир это значит можно ей платить за границей?

Нравится Ответить
elviroid

Нет)

Нравится Ответить
elviroid

@ekaterina261 visa, MasterCard, возможно maestro

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ekaterina261 виза, мастеркард

Нравится Ответить
zaxarovy

В смысле 750? Это наверно за год

У меня 60 рублей в месяц, сбербанк мир

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вы путаете наверно с оплатой сбер онлайн

Нравится Ответить
cutefoxette
꧁༺ 𝓞𝓵𝓮𝓼𝔂𝓪 ༻꧂·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Пару дней назад открыла в Сбере карту «Мир Социальная (пенсионная)» без годового обслуживания

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Как вы это сделали?))

Нравится Ответить
cutefoxette
꧁༺ 𝓞𝓵𝓮𝓼𝔂𝓪 ༻꧂·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@sasha2746, я через личный кабинет Сбербанк онлайн открыла и через 2 дня в отделении получила без лишних вопросов

Нравится Ответить
dianochka.akoulova
Диана·Мама сына-младенца

Я делала карту мир в саровбизнесбанк

Обслуживание бесплатно

Но она моментум

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Моментум это что значит?)

Нравится Ответить
kris66kris
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить