Екатерина
art_katerina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Пост, крик души!

Мы делаем ремонт два года!

Делаем своими силами без рабочих, сами отклеиваем обои, штукатурим, белим, стеклим ламинат, клеим обои, ставим новые окна, короче все сами. И вот мы уже пол года живём в квартире, но ремонт мы не закончили, на зал у нас не хватило сил. Мы поставили там новое окно, ободрали старые обои, начали 3D панели клеить. И все эта комната так и стоит уже полигона стоит, мы туда даже не заходим, просто закрыли дверь. Но диван огромный из зала стоит в детской, и в детской комнате кроме этого дивана больничного нет, соответственно Детская кроватка стоит в нашей спальне и загораживает выход на балкон, и мы постоянно находимся в спальне, то есть имея трёх комнатную квартиру мы живем и пользуемся только одной комнатой. Мы пытались нанять рабочих что бы они нам хоть обои поклеили, они пришли посмотрели комнату замерили и попросили 150 тысяч, мы конечно отказались. Потому как на сами обои потратили 50 тысяч. В общем хочется закончить уже ремонт хотяб к новому году. Но сил уже нет, у кого есть работяги кто поможет нам закончить этот затяжной ремонт? Нам нужным человек который будет помогать, мы будем вместе с ним ремонтом заниматься. Делитесь контактами пожалуйста 🙏🏼

1

Комментарии

rarlove14
Аида·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Эх(((как же я вас понимаю. Мы вчетвером живем в одной комнате, дом стоит не достроенным, денег пока нет, в этой, своей одной комнате решили сделать ремонт остановились на половине и все встало)))

Но, я не расстраиваюсь) все будет хорошо!

И вы найдете человека который вам поможет

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
art_katerina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына (1 год)

В naimi.kz обратитесь,там вам откликнутся рабочие и вы выберете сами

Нравится Ответить
art_katerina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
brightmoon
Luna·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Ну такие условия никто не пойдет, конечно. Мы будем помогать))

У них своя тактика, и нравиться им то что они сделали а не что вы путались под ногами (образно).

Лучше нервы целее будут, заплатите и кайфуйте просто. Вв только вызвали 1 человека, позовите еще может найдется кто за 70-100 сделает. Но за качественный ремонт, тоже надо платить прилично.. По пробуйте найти еще людей

Нравится Ответить
art_katerina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мы хотим помощника который возьмёт с нас не дорого. Человек кому нужна работа. А не профессиональный строитель.

Нравится Ответить