Патя
akh_patya
Патя·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте витамины какие нибудь для аппетита ребёнку 3х лет , ребёнок вообще ничего не ест и даже не пробует 🤦🏼‍♀️я устала от этого

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
dda150491
Динара·Мама двоих (младенец)

Такой бывает это не страшно в таком возрасте на некоторое время продаёт аппетит у детей, моя тоже так же не ела ничего что только не давала какие только витамины не покупала не какого толка. Витамины в организме не помешают можешь дать пикавит хорошие очень

Нравится Ответить
diana.meow
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nonickname1
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (младенец)

В наших аптеках есть?

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·Мама сына-младенца

@adama_mama_, он немецкий. Я у девочки заказывала его.

Нравится Ответить
whynott
Calmness·В ожидании первенца

Витамишки

Нравится Ответить