Анна
alanenkova979
Анна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Девочки, кто пользуется Attest? Они могут врать?

post image

Девочки кто пользуется attest? Они могут врать?похоже на реагент?

2

Комментарии

tonya221
ТонЯ·Мама сына (3 года)

Тут явно 2я полоска😘

Нравится Ответить
tefonovic

Клеарблу точно покажет

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alanenkova979
Анна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Да...сделала ещё 3....2 полоски...

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@alanenkova979 поздравляю!🌹

Нравится Ответить
sunnyhorse888
Виктория·В ожидании первенца

У меня полоска еще бледнее была при задержке... Думала реагент, аха...

Нравится Ответить
misseliza
Забавушка🧸·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

+за эви

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына (2 года)

Похоже на б больше, чем на реагент)

Нравится Ответить
kairovazarina
Зарина·В ожидании первенца

Я бы сделала другой тест. Лучше Евитест

Нравится Ответить