Александра
sasagavrilova2
Александра ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро всем..

Лезет зуб, несколько дней не было температуры а сегодня с утра опять поднялась,,, она так и будет подниматься пока зуб не вылезет? (

Комментарии

umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Если это реально только зубы, то да. Идёт воспалительный процесс. Пока не прорвется десна. Но вы все же присмотритесь. Потому как имунная система в эти моменты ослаблена, и могли подхватить вирусняк.

Нравится Ответить
sasagavrilova2
Александра ·Мама двоих (младенец)

Были у врача сказала что он здоров

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

@sasagavrilova2 в таком случае остается ждать, пока десна прорвется полностью.

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (2 года)

Вы уверены ,что эта зуб ?

Нравится Ответить
sasagavrilova2
Александра ·Мама двоих (младенец)

Уверена, десна красная и припухла

Нравится Ответить