Балжан
balzhan6
Балжан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем доброе утро,как дела у вас?)Хотела спросить ,кто знает про "Еркетай" г.Семей ,как там предшкола?Как готовят или лучше в 27 школу отдать (в ступоре уже(

Комментарии

eugesha89
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
balzhan6
Балжан·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
eugesha89
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

идите в интелектуал, не пожалеете

Нравится Ответить
balzhan6
Балжан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо,а это где ?

Нравится Ответить
balzhan6
Балжан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@balzhan6 мне бы желательно не неподалеку от Океана,не кому возить ребенка

Нравится Ответить
eugesha89
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@balzhan6 у них есть филиал на 1000 мелочей

Нравится Ответить