Алина
alpvbq
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Как лечили стрептококк агалактия при беременности?

Девочки, у кого был в мазке стрептококк агалактия? Как доходили беременность, вылечили ли антибиотиками и свечами? Начиталась блин вчера, страшно очень ((( лучше бы не читала вовсе(((

Комментарии

carrat
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

А пневмония в роддоме была? Или после ?

Нравится Ответить
alpvbq
Алина·Мама двоих (младенец)

В роддоме. Утром родила, в 9 вечера в реанимацию забрали

Нравится Ответить
carrat
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Что в итоге стало у вас к родам со стрептококком ? Пролечили ? Или в родах капельницу ставили ?

Нравится Ответить
daria1248
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Вы в итоге вылечили эту гадость???

Нравится Ответить
alpvbq
Алина·Мама двоих (младенец)

@daria1248 сдавала потом анализы. Уже не было его

Нравится Ответить
daria1248
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@alpvbq а в родах Ставили антибиотик?

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

У меня какая-то чуйка,что он у меня тоже есть ...мазкам в жк не доверяю ,они не такие чувствительные .Просто знаю ,что от него хрен избавишься ,я столько с ним боролась до беременности ,потому что тоже начиталась ,но многие врачи говорят ,что это не страшно ,если не сильно высокие лейкоциты

Нравится Ответить
alpvbq
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@marina.4915 с первым прозе было)) он летний. Там потом гуляли в пеленках, пледиках. А к зиме уже почти дорос до костюма) он у нас первые месяцы по 5 см рос)) а тут голову ломать надо)))

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

@alpvbq, большой ))ну зимний рано мне в сентябре ))он такой ,осенний ,скорее ,на синтепоне,потом в нем и гулять буду .Зимние есть конверты тёплые ,на овчине )потом в таком

Нравится Ответить
alpvbq
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@marina.4915 это да. Я боюсь и в октябре рановато)) но хотя какое у нас в этом году лето... Не угадаешь.. пол июля в куртках

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

Очень тяжело от него избавится ,у меня до беременности был ,антибиотики не помогали .Слышала ,что ставят какую-то капельницу специальную перед родами ,что бы ребёнок не заразился .А так ,это часть условно -патогенной флоры,иммунитет снизился ,вот он и вылез .Не паникуйте и не читайте всякую фигню,слушайте своего врача .У Вас в какой он степени ,и есть ли симптомы ?

Нравится Ответить
alpvbq
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А я не знаю, сказала, что в массовой степени. А точно сколько-нн сказала. ( Эх. Может обойдется

Нравится Ответить
alpvbq
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А беспокоить что-то, так нет вроде. Выделения желтоватые. Но они то есть, то опять нормальные. Фиг поймёшь

Нравится Ответить