Алия Рахимова
zh_aliya92
Алия Рахимова·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Девочки всем привет! Подскажите если до 12 недель встаёшь на учёт к гинекологу платят какие то пособия?

1

Комментарии

zh_aliya92
Алия Рахимова·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Всем спасибо девочки 💐

Нравится Ответить
samatkalievainbox.ru
Happy Mom ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Сказали что денег еще не начислили только сказали что будут . Я тоже на 8 недели встала .

Нравится Ответить
waiting361
Алина ·В ожидании первенца

пока нет

Нравится Ответить
stepnogorsk20173
Динара·Мама троих детей

Нет не платят,это пока еще проект.

Нравится Ответить
lyusi_t
Людмила ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это в России такое есть, и то сумма не большая. у нас не платят

Нравится Ответить
nadin.chernigina
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Писали где-то, что эта программа будет работать 2020-2024 год. Встаёшь на учёт до 12 недель, приходишь вовремя на консультации, проходишь как положено все анализы и после родов около пол миллиона падает на счёт, который открываешь для пособий

Нравится Ответить
mama_3211
·В ожидании первенца

Я на 7ой неделе встала...а начснт пособий вранье это всё...хотя кто-то говорил что получили ,но мне кажется это вранье

Нравится Ответить
tatewka
Шолпан·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
zh_aliya92
Алия Рахимова·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить