Екатерина S
katerina_99
Екатерина S·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите хорошего эндокринолога во Владивостоке???!!! К кому посоветуете обратиться?😊

Комментарии

karino4ka_86
Карина·Мама сына (3 года)

+ за накоренок

Нравится Ответить
ekaterina_shatskaya
екатерина шацкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я ходила к Накоренюк в Асклепий, очень понравилась.

Нравится Ответить